Das Team von
Kuch & Partner

Unsere Mandanten schätzen unseren Service

Die hohe Fachkompetenz unserer Mitarbeiter, Termintreue und Verlässlichkeit und nicht zuletzt das gegenseitige Vertrauen sind der Beweis für den Erfolg unserer Tätigkeit. Schließen Sie sich uns an!

Ihre Ansprechpartner

Matthias Kuch

Geschäftsführer
zertifizierter Firmenvorsorgefachberater

m.kuch@kuchundpartner.de

Tobias Herbst

Geschäftsführer
zertifizierter Firmenkundenberater

t.herbst@kuchundpartner.de

Laura Dzeik

Privat- und Gewerbekundenberaterin
Innendienstmaklerin

l.dzeik@kuchundpartner.de

Natalie Jung-Diefenbach

Privatkundenbetreuerin
Innendienstmaklerin

n.jung@kuchundpartner.de

Claudia Hartmann

Gewerbekundenberaterin
Innendienstmaklerin

c.hartmann@kuchundpartner.de

Stefanie Roth

Privatkundenberaterin
Innendienstmaklerin

s.roth@kuchundpartner.de

Angelina Hoffmann

Spezialistin Krankenversicherung
Innendienstmaklerin

a.hoffmann@kuchundpartner.de

Adrian Fernandez

Schadenmanagement
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen i.A.

a.fernandez@kuchundpartner.de

Annalena Singe

Abteilung bAV
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen i.A.

a.singe@kuchundpartner.de

Michelle Horn

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen i.A.

m.horn@kuchundpartner.de

Wie können wir Ihnen helfen?

    Das Team von Kuch&Partner berät Sie in allen Fragen zu Versicherungen in Limburg a.d. Lahn

    Das Team von Kuch & Partner

    KUCH & Partner GmbH & Co. KG
    unabhängige Versicherungsmakler

    Zeppelinstraße 14a
    65549 Limburg

    Top